| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Асинхронный двигатель с защитой от перегрузок. Автоматическое включение/выключение при помощи поплавкового выключателя.Лопасти крыльчатки из технополимера разработана специально для загрязненной воды. Клапана деаэрации автоматически развоздушивает полость насоса. В комплект входит: патрубок 1 шт., универсальный патрубок 1 шт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 8.4 м3/час |
| Напор | 7 м |
| Давление | 1 бар |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик (ударопрочный) |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 — 230 В |
| Размер пропускаемых частиц | 16 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 35 C° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера