| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | садовый |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 4.6 м3/час |
| Напор | 48 м |
| Давление | 4.8 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1050 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 8 м |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 35 C° |
| Размеры и вес | |
| Вес | 14.9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера