| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 17.5 м3/час |
| Напор | 9 м |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 690 Вт |
| Напряжение | 220 — 230 В |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 C° (макс.) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера