| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Насос для чистой и грязной воды GC-DP 5225 N - это надежный и мощный помощник, который обеспечивает наилучшее обслуживание при откачке грязной воды из прудов, строительных котлованов, затопленных подвалов и многое другое. При мощности 520 Вт насос достигает скорости подачи до 10000 литров грязной воды в час. Поплавковый переключатель может использоваться для выбора непрерывной работы или определенного уровня включения и выключения. Чрезвычайно долговечный корпус насоса из коррозионно-стойкой нержавеющей стали выдерживает даже самые высокие нагрузки. Высокопрочное механическое уплотнение GC-DP 5225 N защищает мощный двигатель и в значительной степени устраняет необходимость в техническом обслуживании. Для гибкости имеется универсальное соединение и кронштейн под углом 90 °. Этот насос для грязной воды имеет ручку для транспортировки и возможность крепление кабеля для аккуратного и безопасного хранения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 10 м3/час |
| Напор | 7 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 520 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 25 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера