| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Скважинный насос Greenpump 4 SP 30-5.5 (380V) - это надежное и эффективное оборудование для водоснабжения. - С его производительностью 30 м3/час и напором 110 м, он идеально подходит для использования в скважинах диаметром 12.5 см. - Насос имеет вертикальный тип установки, что обеспечивает удобство при монтаже и эксплуатации. - Корпус из нержавеющей стали обеспечивает долгий срок службы и защиту от коррозии, а 20-метровый кабель обеспечивает удобство подключения к источнику питания. - Скважинный насос Greenpump 4 SP 30-5.5 (380V) - отличный выбор для обеспечения надежного и качественного водоснабжения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 30 м3/час |
| Напор | 110 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 7500 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр скважинного насоса | 100 мм |
| Диаметр скважины | 12.5 см |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина кабеля | 20 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 46 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ