| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Hammer Flex NAP200 (10) – вибрационный насос для наполнения бойлеров и бочек, полива растений, а также для запуска посудомоечных и стиральных машин. Инструмент комплектуется нейлоновым шнуром, запасными мембранами и винтовыми хомутами. Эта модель не предназначена для питьевой воды.- Верхний забор воды предотвращает засасывание песка и других мелких частиц со дна водоема.- Электромагнит из электротехнической листовой стали и медной обмотки обеспечит длительный срок эксплуатации.- Благодаря термопредохранителю, двигатель надежно защищен от перегрева. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | колодезный |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 0.45 м3/час |
| Напор | 40 м |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 0.1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр скважины | 11 см |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 C° |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера