| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Погружной насос Hammer Flex NAP200А (16) используется для перекачки чистой воды из колодцев и водоёмов. Подаёт воду на большие расстояния по горизонтали. Эта модель поможет наладить систему полива на дачном участке, обеспечит водой сантехнику и мойки высокого давления, подойдёт для наполнения различных ёмкостей.- Термопредохранитель защищает двигатель от перегрева.- Электромагнит из листовой электротехнической стали и медной обмотки обеспечит насосу длительный срок службы.- Насос может быть установлен в трубу диаметром не менее 11 см.- Располагается на расстоянии не менее 90 см от дна.- Возможно присоединение шланга диаметром 3/4" дюйма.- Насос поставляется в комплекте с сетевым шнуром, запасными мембранами, 2 виниловыми хомутами, нейлоновым шнуром и инструкцией по эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | колодезный |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 0.66 м3/час |
| Напор | 40 м |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 0.1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр скважины | 11 см |
| Длина кабеля | 40 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 16 C° (макс.) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера