| Общая информация | |
| Информация | - Базовый резьбовой насос для систем циркуляции ГВС с модулем SSR — это идеальное решение для эффективной работы ваших систем отопления и вентиляции. - Эти энергоэффективные насосы с электронным управлением подходят для отопления, циркуляции ГВС, вентиляции, охлаждения и кондиционирования воздуха. Модели NMT (New Motor Technology) предназначены для перекачки жидкостей в различных системах. - Доступны в двух вариантах: одинарные и сдвоенные насосы с переменной частотой вращения, которые регулируются с помощью электронного устройства. Постоянный мониторинг давления и расхода позволяет автоматически настраивать скорость насоса в зависимости от выбранного режима. - Циркуляционный насос с мокрым ротором и электронным управлением подходит для всех систем отопления и вентиляции, соответствуя директиве VDI 2035. - Основные характеристики включают: - Энергоэффективный электродвигатель с электронной коммутацией на основе постоянных магнитов (технология ECM); - Светодиодный дисплей для удобного управления; - Автоматический режим для быстрой адаптации к особенностям системы; - Пропорционально регулируемое и постоянное давление; - Ночной режим для снижения шума; - Встроенная электрозащита; - Легкость в управлении и монтаже; - Низкий уровень шума и автоматическое удаление воздуха. - Модуль связи SSR обеспечивает обратную связь с реле состояния и дистанционное управление. Также доступен модуль NMTC с поддержкой Ethernet, Modbus RTU и аналоговых входов/выходов. - Допустимые рабочие среды: вода и водно-гликолевые смеси (при содержании гликоля более 20% уточните характеристики). Используйте только чистые невзрывоопасные жидкости без минеральных масел и твердых частиц. |
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | встраиваемый |
| Тип | циркуляционный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Забор воды | нижний |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 10.63 м3/час |
| Напор | 8.6 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 230 — 230 В |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 65 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера