| Общая информация | |
| Информация | - Циркуляционный сдвоенный насос IMP Pumps NMTD MAX II 40/100 F250 с электронным управлением и мокрым ротором идеально подходит для перекачки жидкости в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Его мощный двигатель гарантирует высокую производительность и надежность в работе. - Электронный блок управления позволяет точно настраивать насос, обеспечивая оптимальную эффективность в любых условиях. Это делает его отличным выбором для различных систем. - Насос NMTD MAX II 40/100 F250 оснащен фланцевым соединением, что обеспечивает надежное крепление и герметичность. Компактные размеры и легкий вес упрощают монтаж и обслуживание. - Идеально подходит для отопительных систем и горячего водоснабжения, обеспечивая высокую эффективность и экономичность. - Не упустите возможность улучшить свою систему с этим надежным насосом! - Характеристики модели: |
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Забор воды | нижний |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 21 м3/час |
| Напор | 10 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 380 Вт |
| Напряжение | 220 — 220 В |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 10 — 110 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 21.4 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера