| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | дренажный |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 17.4 м3/час |
| Напор | 10 м |
| Цвет | желтый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 680 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Размеры и вес | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 398 мм |
| Вес | 16 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера