| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Для автоматического водоснабжения, ирригации садовых участков, откачивания грунтовых вод, а также для подачи, откачивания и перекачивания чистой воды- Не требующий техобслуживания конденсаторный двигатель- Защита от перегрузок: защищает двигатель от перегрева- Система высококачественных контактных уплотнительных колец для обеспечения продолжительного срока службы- Отдельное водозаливное отверстие для простого ввода насоса в эксплуатацию- Водосливная пробка, откручивающаяся без использования инструментов, для защиты от замерзания- Для ирригации садовых участков с помощью 1 или 2 дождевальных установок- Для однофазного переменного тока |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Форма | горизонтальный |
| Производительность | 3.3 м3/час |
| Напор | 45 м |
| Давление | 4.5 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Вес | 16.2 кг |
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ