| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Для автоматического водоснабжения, полива садовых участков, откачивания грунтовых вод, а также для подачи, откачивания и перекачивания чистой воды.- Электронное реле давления для автоматического включения домовой насосной станции при увеличении потребности в воде.- Metabo Pump Protection: автоматическая защита от сухого хода со светодиодной индикацией для обеспечения сохранности насоса и высокого уровня безопасности пользователя.- Многоступенчатый механизм насоса, отличающийся высокой производительностью и тихой работой.- Отдельное водозаливное отверстие для простого ввода насоса в эксплуатацию.- Винтовая крышка сливного отверстия, открывающаяся без инструментов, для защиты от замерзания. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Форма | горизонтальный |
| Производительность | 6 м3/час |
| Напор | 55 м |
| Давление | 5.5 бар |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 50 л |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 715 мм |
| Вес | 22.1 кг |
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера