| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Для полива садовых участков и откачивания грунтовых вод, а также для подачи, откачивания и перекачивания чистой воды;- Не требующий техобслуживания конденсаторный двигатель;- Защита от перегрузок: защищает двигатель от перегрева;- Система высококачественных скользящих уплотнительных колец для обеспечения продолжительного срока службы;- Отдельное водозаливное отверстие для простого ввода насоса в эксплуатацию;- Водосливная пробка, откручивающаяся без использования инструментов, для защиты от замерзания;- Обрезиненные ножки для уменьшения шумов и вибраций при работе;- Эргономичная ручка для удобной переноски;- Для полива садовых участков с помощью 1-3 дождевальных установок. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | садовый |
| Производительность | 4 м3/час |
| Напор | 46 м |
| Давление | 4.6 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Вес | 12.2 кг |
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера