| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Погружные колодезные насосы UNIPUMP серии ECO FLOAT с поплавковым выключателем предназначены для бытового использования и применяются для подачи чистой пресной воды из колодцев, различных баков и резервуаров, открытых водоемов в автоматическом режиме.В перекачиваемой жидкости не должны содержаться твердые и волокнистые включения, общее количество механических примесей – не более 100 г/м³. Наличие в перекачиваемой жидкости песка и других абразивных включений ведет к ускоренному износу рабочих колес и снижению производительности насоса. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | колодезный |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 5.1 м3/час |
| Напор | 49 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 480 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Длина кабеля | 20 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 C° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 98.4 мм |
| Ширина | 98.4 мм |
| Высота | 635 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ