| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Погружные фекальные насосы с поплавковым выключателем и режущим механизмом FEKACUT — предназначены для отвода канализации и стоков с волокнистыми включениями,откачки грязной воды из затопленных подвалов и водоемов, отвода сточных жидкостей от умывальников, стиральных и посудомоечных машин, работы в септиках и небольших очистных сооружениях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | фекальный |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 13.8 м3/час |
| Напор | 8 м |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 30 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина кабеля | 6 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 40 C° |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ