| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Предназначен для бытового использования и применяется для перекачивания дождевой воды, чистой пресной воды из различных резервуаров, а также хлорированной воды из плавательных бассейнов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 5.4 м3/час |
| Напор | 40 м |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 — 230 В |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура окружающей среды | 0 — 35 C° |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ