| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дренажные насосы серии SPSN — предназначены для откачивания чистой или слегка загрязненной воды из погребов, бассейнов, дренажных колодцев и других резервуаров. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 25 м3/час |
| Напор | 40 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Размер пропускаемых частиц | 4 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина кабеля | 5 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ