| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Садовый насос POG1100-P предназначен для откачивания жидкости из резервуаров и емкостей, бассейнов, полива садовых участков и подачи чистой воды. Компактный и мобильный аппарат прост в установке и применении. Для удобства переноски оснащен рукояткой. Мощность 1100 Вт обеспечивает способность всасывания воды с глубины 8м, и производительность 63л/мин. Насос предназначен для длительного непрерывного использования Преимущества: Компактный и легкий Корпус из нержавеющей стали, что повышает срок службы аппарата. Удобная транспортировка Электрический двигатель с защитой от перегрева Ручка для переноски Подъём воды на 45 метра Простота эксплуатации Высокая мощность – 1100 Вт Водосливная пробка откручивается без использования инструмента |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | садовый |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 3.78 м3/час |
| Напор | 45 м |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ