| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | фекальный |
| Тип установки | вертикальный |
| Производительность | 6 м3/час |
| Напор | 7.5 м |
| Давление | 8 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 7 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 9.5 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 C° |
| Температура окружающей среды | 1 — 40 C° |
| Размеры и вес | |
| Вес | 9.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ