| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Зарядное устройство в комплект не входит. Работа от АКБ системы P20S, автономность, мобильность 2 режима работы. Надежный корпус, рукоятка для переноски. Стандартные штуцера подключения. Пробки залива/слива воды в насосной части. До 30 мин. автономной работы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | центробежный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Да (аккумулятор в комплект не входит) |
| Производительность | 2.82 м3/час |
| Напор | 22 м |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 180 Вт |
| Напряжение | 20 В |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.51 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ