| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | центробежный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Напор | 15 м |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 3 " |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Вес | 24.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Центробежный насос - Инструкция - Коробка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера