| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 3.3 м3/час (1.8 м3/час - номинальный) |
| Напор | 200 м (150м - номинальный) |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2180 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр скважинного насоса | 94 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Длина кабеля | 1 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 1576 мм |
| Вес | 18.25 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ