| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Погружные скважинные насосы серии ЕСО предназначены для бытового использования и применяются для подачи чистой воды из скважин, диаметром не менее 110 мм, глубоких колодцев и открытых водоемов. Также они могут быть использованы для создания систем автоматического водоснабжения частных домов, дач и т.п. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 5.4 м3/час |
| Напор | 85 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 20 м (от зеркала воды) |
| Диаметр скважины | 11 см (не менее) |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Длина кабеля | 40 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 C° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 955 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Россия
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Россия