| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Энергосберегающие циркуляционные насосы серии LPA с частотным регулированием — предназначены для создания принудительной циркуляции теплоносителя в одно- или двухтрубных бытовых системах отопления и горячего водоснабжения.Насосы серии LPA являются наиболее подходящими для следующих систем:- стабильная система с переменным расходом;- система отопления с переменной температурой трубопровода;- системы отопления с ночным режимом;- системы кондиционирования воздуха.Циркуляционные насосы серии LPA оснащены двигателем с постоянными магнитами и электронным блоком управления, который обеспечивает возможность задавать различные режимы работы насоса (пропорциональный, поддержание постоянного давления, ночное снижение мощности).Блок частотного регулирования позволяет автоматически согласовывать мощность насоса с фактическим перепадом давлений, что обеспечивает высокую энергоэффективность насоса.оснащен удобной панелью управления. Насосы имеют автоматический режим работы (заводская настройка), который обеспечивает автоматическое адаптирование насоса к потребностям конкретной системы отопления и позволяет эксплуатировать без необходимости производить дополнительные настройки.Насосы серии LPA отличает низкий уровень шума и низкое энергопотребление. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Производительность | 7.5 м3/час |
| Напор | 8 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 95 °C |
| Размеры и вес | |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2.95 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ