| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Предназначена для перекачивания бытовых сточных вод, в которых допускается содержание фекалий, туалетной бумаги, а также стандартных жидкостей для очистки бытовых приборов.Корпус канализационной станции выполнен из легко моющегося пластика. Внутри корпуса установлен фекальный насос с измельчителем и поплавковый механизм автоматического включения/выключения насоса. Корпус насоса и измельчитель изготовлены из нержавеющей стали, поплавковый механизм из пластика. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | канализационная установка |
| Форма | горизонтальный |
| Производительность | 9 м3/час |
| Напор | 9.5 м |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр разъема соединения | 4 " (+ 1.5") |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40 C° (макс.) |
| Температура окружающей среды | 1 — 40 C° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 285 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ