| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дренажные насосы SUB 209 Р — предназначены для отвода сточных дождевых вод, осушения контейнеров, откачивания воды из колодцев и шахт, осушения лодок или яхт, для перекачивания чистой или слегка загрязнённой воды (максимальный размер механических включений — 5 мм), воды, содержащей моющие средства, для откачивания воды из плавательных бассейнов, для распыления воды и для обеспечения циркуляции в течение ограниченного промежутка времени. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 2.4 м3/час |
| Напор | 2.8 м (при 2.4 м3/час) |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая, загрязненная (слабозагрязненная) |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 35 C° |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ