| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 2.6 м3/час |
| Напор | 6 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 93 Вт (46/67/93 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 110 °C |
| Температура окружающей среды | 0 — 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера