| Общая информация | |
| Информация | - Насос-автомат (на базе поверхностного насоса) служит для водоснабжения в автоматическом режиме. - Он поддерживает заданное давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды, создает комфортные условия потребления воды на уровне городской квартиры. - Это те же поверхностные насосы, снабженные системой автоматического управления по давлению. - Обратите внимание на важность правильного выбора насоса для обеспечения стабильного водоснабжения! |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 4.2 м3/час |
| Напор | 50 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера