| Общая информация | |
| Информация | - Канализационная насосная станция применяется для создания принудительного отвода фекальных стоков от бытовых приборов. - Имеет четыре входа: один вход – для присоединения к унитазу и три входа– для присоединения других сантехнических приборов. - Сточные воды отводятся в канализацию через выходное отверстие. - В станции предусмотрены обратный клапан, встроенный блок автоматики, двигатель с термозащитой и угольный фильтр. - Это обеспечивает надежную и безопасную работу устройства. |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | канализационная установка |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 6.6 м3/час |
| Напор | 8 м (80м - по горизонтали) |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " (40мм) |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | слабозагрязненная |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5.56 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Частное торговое унитарное предприятие
"Домина"
223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с,
д. Цнянка, ул. Сиреневая, д. 12А-1.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Частное торговое унитарное предприятие
"Домина"
223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с,
д. Цнянка, ул. Сиреневая, д. 12А-1.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера