| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Насос предназначен для повышения давления в сетях холодной и горячей воды и может использоваться также в качестве циркуляционного насоса в системах водяного отопления зданий, где в качестве теплоносителя применяется вода либо гликолесодержащие (до 50 %) жидкости. Насос повышения давления VALTEC представляет собой моноблочный электронасос в исполнении «с мокрым ротором». Материал корпуса – чугун, крыльчатки – армированный стекловолокном полипропилен. Насос снабжен устройством защиты от перегрева и датчиком протока, который позволяет насосу включаться лишь в период водоразбора (режим AUTO; поток включения – 1,5 л/мин.). |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | установка повышения давления |
| Производительность | 1.38 м3/час (макс.) |
| Напор | 8 м (макс.) |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 " (присоединительная резьба) |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 10 — 110 °C |
| Температура окружающей среды | 40 °C (макс.) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера