| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Колода состоит из 28 карт, 7 семейств по 4 карты в каждом семействе. Игрокам раздаётся по 5 карт. Используя карты из общей колоды и карты соперников необходимо собрать как можно больше семейств. Игра направлена на развитие логического мышления. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | логическая, детская, карточная |
| Жанр | стратегическая |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 4 лет (+) |
| Время на партию | 10 — 15 мин |
| Комплектация | 28 карт, 7 семейств по 4 карты в каждом семействе. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 27 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ