| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Хотите открыть кофейню? Мечтаете о собственном аквапарке? Все это возможно в новой игре "Миллионер", от белорусского бренда Dream Makers. Это классическая экономическая игра, в которой вы можете покупать и продавать предприятия, проводить аукционы и даже строить целые отрасли. Развивайте свой бизнес и становитесь богаче, продумывайте стратегию и конкурируйте с другими игроками. Цель игры - скупать здания и целые индустрии, чтобы стать самым богатым. В игре может принимать участие от 2 до 4 игроков. Кидайте кубик и передвигайте свою фишку по полю, платите аренду и стройте новые здания . Рискуйте и побеждайте ! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, экономическая |
| Жанр | стратегическая, дедуктивная |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 6 лет |
| Комплектация | игровое поле - 1шт, игровые карточки - 30шт, игровые денежные купоны - 72шт, фишки - 4шт, кубик - 1шт, правила игры - 1шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 50 мм |
Изготовитель: «Волшебный остров» Республика Беларусь 222827 Минская обл. Пуховичский р-н. г.Марьина Горка ул.Новая заря д.49кв.2
Поставщик в РБ: «Волшебный остров» Республика Беларусь 222827 Минская обл. Пуховичский р-н. г.Марьина Горка ул.Новая заря д.49кв.2
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: «Волшебный остров» Республика Беларусь 222827 Минская обл. Пуховичский р-н. г.Марьина Горка ул.Новая заря д.49кв.2
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ