| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Это невероятно весёлая игра на внимательность и реакцию, главная цель которой – первым отыскать одинаковые предметы с игровых карточек на игровых полях. Победителем становится тот, кто окажется самым быстрым и внимательным и отыщет больше всего предметов. Игра содержит 5 различных режимов игры. Играйте одну игру за другой! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая |
| Жанр | дедуктивная, реакция и координация |
| Количество игроков | 2 — 6 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 6 лет (+) |
| Время на партию | 20 мин |
| Комплектация | 4 игровых поля, игровые карточки 30 шт., правила игры. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 55 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ