| Основные | |
| Тип | логическая |
| Жанр | стратегическая |
| Количество игроков | 2 — 10 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 5 лет |
| Время на партию | 30 мин |
| Комплектация | 54 бруска |
| Размеры и вес | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 85 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ