| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Как спрятать вашу тайную букву? Добавьте к ней ещё гласных и согласных - и получится слово!В этой игре вам предстоит вычислить тайные буквы других игроков и одновременно не дать отгадать свою букву. Для этого придумывайте слова с вашей тайной буквой так, чтобы в них повторялись как можно больше других букв. Внимательно следите за словами соперников, ведь победу одержит тот, кто раскроет как можно больше тайн.Важно: в игре есть два набора карточек с буквами - русскими (буквы "Б", "В", "Д", "К", "М", "Н", "П", "Р", "С", "Т") и английскими (буквы "C", "D", "F", "H", "L", "M", "N", "R", "S", "T"). Благодаря этому вы можете играть в "Буквы" на разных языках! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая |
| Жанр | стратегическая, головоломка |
| Количество игроков | 3 — 7 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 10 лет (+) |
| Время на партию | 15 мин (+) |
| Комплектация | - 20 карточек с тайными буквами- 20 карточек с буквами-подсказками- карточка "Обратный отсчёт"- правила игры |
| Размеры и вес | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Толщина | 26 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ