| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | "Селестия: Бунт на корабле" - второе дополнение к игре "Селестия". Готовы покинуть надёжный корабль и отправиться в воздушное путешествие самостоятельно? Это отличная возможность получить сокровища, оставив позади ваших соперников! Но не забывайте, что и препятствия придётся преодолевать в одиночку.Во втором дополнении к Селестии вы найдёте сборную шлюпку и 10 новых специальных карт, которые помогут разнообразить вашу игру.В шлюпку могут пересесть как пассажиры, так и капитан корабля. Игрок, отправившийся в самостоятельное путешествие, также бросает кубики и выкладывает карты, чтобы преодолеть препятствия. Даже если воздушный корабль терпит крушение, шлюпка продолжает свой полёт, пока пилот не сойдет с него или не разобьется.Обратите внимание! Это дополнение, для игры вам потребуется настольная игра «Селестия» |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | карточная |
| Жанр | головоломка, дедуктивная |
| Количество игроков | 2 — 6 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 8 лет (+) |
| Время на партию | 30 мин (+) |
| Комплектация | - 1 сборная шлюпка- 4 карты шлюпки- 6 специальных карт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 15 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ