| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Как известно, еноты большие лакомки. Вот и чудесный полосатый енот по имени Тоца не исключение. Он обожает печенье!"ТОЦА!" - весёлая настольная игра, в которой участники смогут потренировать внимание и реакцию, выбирая угощение для своих полосатых любимцев! Ведь еноты желают только определённое лакомство. Какое? Это покажут два специальных кубика: с формой и цветом. Кидайте кубики и как можно скорее накрывайте ладонью печенье с выпавшей комбинацией.Хотите сыграть в настольную игру для всей семьи? "ТОЦА!" - ваш вариант! Особенно приятно, что в неё смогут сыграть даже самые маленькие, ведь специально для них предусмотрен обучающий вариант правил.Кому подойдёт эта игра?Тем, кто любит динамичные игры.Любителям полосатых енотов.Взрослым, которые хотят познакомить детей с комбинаторикой.Детям, которые хотят повеселиться. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | детская |
| Жанр | реакция и координация |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 6 лет (+) |
| Время на партию | 15 мин (+) |
| Комплектация | - 21 карта- 3 кубика- правила игры |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 35 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ