| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Готовы навстречу новым приключениям? Тогда в путь! В этой небольшой коробке юных игроков ждёт три путешествия, и в каждом из приключений игрокам предстоит выбрать места для исследования. Возьмите карточки с волшебными "мыльными" пузырьками и внимательно осмотрите каждый рисунок. Соберите все карточки со звёздочками, чтобы дойти до цели! Эта яркая и чудесная игра развивает логику и внимание у малышей. Ведь на картах могут быть спрятаны подсказки! Игроков ждёт три приключения по следующим маршрутам: Прятки в школе - найдите трёх своих друзей, которые разбежались и спрятались в разных зданиях. Исследуйте каждый уголок школы, чтобы отыскать их! Ярмарка - выиграйте четыре замечательные плюшевые игрушки в разных палатках. Желаем вам удачи! Пиратский остров - внимательно изучите каждый уголок острова, чтобы найти сокровища. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | детская, карточная |
| Жанр | дедуктивная, кооперативная |
| Количество игроков | 1 — 2 |
| Возраст | 4 лет |
| Время на партию | 10 — 15 мин |
| Комплектация | 72 карточки: 6 зелёных карточек ; 20 оранжевых карточек; 22 фиолетовые карточки; 24 синие карточки, инструкция в рисунках, правила игры |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 40 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ