| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | "Весело и громко" - это игра для веселой компании. Цель игры - объяснить слово или словосочетание, показав мимикой и жестами, нарисовав рисунок или описав словами. Эту игру еще называют игрой в ассоциации. Она позволяет развить ассоциативное и логическое мышление, улучшить актерское мастерство, творческие навыки, ораторское искусство, расширить словарный запас. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | активная, карточная |
| Жанр | коммуникация и общение |
| Возраст | 6 лет (+) |
| Комплектация | 100 карточек, правила игры. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ