| Общая информация | |
| Информация | - Настольные игры для компании — это отличный способ провести время с друзьями и устроить незабываемую вечеринку. Погрузитесь в мир веселья с набором "Алкотур", который включает в себя 50 лучших игр, подобранных с помощью нейросети Chat GPT. Этот комплект станет идеальным решением для оригинальной олимпиады, где напитки могут стать как призом, так и условием для выполнения заданий. - В набор входят 20 красных пластиковых стаканчиков, которые напомнят о самых ярких тусовках, а также 4 шарика для пинг-понга, которые можно использовать в различных играх. Дополнительно вы найдете 4 воздушных шарика и 52 двусторонние карточки с заданиями для игр "Я никогда НЕ" и "Пьяные фант", которые добавят веселья и смеха в вашу компанию. - Не забывайте, что в комплекте есть бот с 35 дополнительными играми, для которых также подойдет этот реквизит. Это идеальный выбор для тех, кто ищет, как развлечь друзей и создать атмосферу праздника. - Убедитесь, что у вас есть все необходимое для незабываемого вечера! |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | карточная |
| Жанр | коммуникация и общение |
| Количество игроков | 2 — 20 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 18 — 18 лет |
| Комплектация | 20 красных пластиковых стаканчиков, 4 шарика для пинг понга, 4 воздушных шарика, 52 двусторонние карточки с заданиями |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 220 мм |
| Вес | 450 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера