| Общая информация | |
| Информация | Настольная лампа выполнена из металлического каркаса цвета сатин никель, белого тканевого плафона, а также декорирован стеклянными элементами. Для данной модели подойдет сменная лампа с цоколем Е14. Светильник будет прекрасным дополнением в любом помещении._x000D_ _x000D_ |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 2.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера