| Общая информация | |
| Информация | ? Настольная лампа Ambrella light FW2467 WH из коллекции WALLERS. ? Модель FW2467 выполнена в современном стиле техно и имеет белый цвет. ? Светильник изготовлен из металла и подходит для использования ламп с цоколем GU10. ? Прекрасное дополнение для гостиной, спальни или детской комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное на струбцине/прищепке |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Эргономические особенности | регулировка наклона плафона |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Цоколь | GU10 |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 30 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера