| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Прикроватная лампа Aployt APL.064.14.05 — это идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашей спальне или жилой комнате. Ее стильный и современный дизайн прекрасно впишется в любой интерьер, добавляя нотку элегантности и комфорта. - Лампа выполнена из прочного алюминия, что обеспечивает долговечность и надежность. С ее помощью вы сможете легко освещать пространство, создавая мягкий и приятный световой поток в 275 Лм. Это делает ее отличным выбором для чтения или расслабления перед сном. - Компактные размеры и легкий вес (всего 0.35 кг) позволяют легко перемещать лампу по комнате, а неподвижная стойка обеспечивает стабильность и безопасность. Вы можете разместить ее на прикроватной тумбочке или столе, где она станет не только источником света, но и стильным элементом декора. - Обратите внимание, что максимальная мощность лампочки составляет 5 Вт, что делает эту лампу энергоэффективным решением для вашего дома. В комплекте уже есть лампы, так что вы сможете сразу же насладиться ее светом. - Прикроватная лампа Aployt APL.064.14.05 — это отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность в одном изделии. Создайте уютное пространство с помощью этой замечательной лампы! |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное, разъем usb |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Питание | USB |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Световой поток | 275 лм |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Цветовая температура | нейтральный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12.7 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 0.35 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера