| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Ночник Aployt APL.070.04.05 — это идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. С его помощью вы сможете легко освещать пространство, не перегружая его ярким светом. Этот настольный светильник станет стильным акцентом в интерьере, благодаря своему современному дизайну в стиле ар-деко и хай-тек. - Удобное включение с помощью кнопки на шнуре позволяет быстро и легко управлять светом. Ночник обеспечивает световой поток в 275 Лм, что делает его отличным выбором для спальни или жилой комнаты. Он создает мягкое и комфортное освещение, идеально подходящее для чтения или расслабления перед сном. - Ночник Aployt APL.070.04.05 оснащен одной лампой с максимальной мощностью 5 Вт, что делает его энергоэффективным вариантом для вашего дома. Металлический каркас обеспечивает надежность и долговечность, а неподвижная стойка гарантирует стабильность и безопасность. - Не забывайте, что правильное освещение играет важную роль в создании уюта и комфорта в вашем доме. Выбирая этот ночник, вы делаете шаг к улучшению атмосферы в вашем пространстве. - Добавьте нотку стиля и функциональности в ваш интерьер с помощью ночника Aployt APL.070.04.05. Он станет не только источником света, но и стильным элементом декора, который подчеркнет вашу индивидуальность. |
| Основные | |
| Тип | ночник |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Световой поток | 275 лм |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Цветовая температура | теплый |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 35 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера