| Основные | |
| Тип | мини-лампа для чтения |
| Расположение | настольное на струбцине/прищепке |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Умная лампа | Нет |
| Эргономические особенности | регулировка наклона плафона |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип встроенных ламп | светодиодные |
| Питание | USB |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Да |
| Цветовая температура | теплый, нейтральный, холодный (3000 - 6000 K) |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 3.8 см |
| Ширина | 46.4 см |
| Высота | 10 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера