| Общая информация | |
| Информация | ? Торшер Rifl - простой способ сделать любое пространство более уютным и функциональным. ? Дизайн светильника прекрасно гармонирует с популярными интерьерными стилями: эко, фьюжн, прованс, сканди, лофт и другими. ? Модель отлично смотрится в гостиной, спальне, кабинете, прихожей. ? Сочетание элементов из железа, латуни и мрамора делает конструкцию надежной и долговечной. ? Непрозрачный плафон с подвижным соединением создает направленный световой поток для качественной подсветки необходимой зоны. ? Небольшой вес позволяет без труда перемещать торшер, а длинный провод дает возможность установки в любом уголке комнаты. ? Распространенный тип цоколя Е27 подходит для большинства ламп, включая энергосберегающие источники света. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Материал каркаса | металл, мрамор |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет плафона | коричневый |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Длина провода | 3.5 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 146 см |
| Вес | 4.94 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ