| Общая информация | |
| Информация | - Многофункциональный светильник DASWERK станет незаменимым помощником на вашем рабочем месте. Он оснащен полезными функциями, такими как беспроводная зарядка и таймер отключения, что делает его идеальным выбором для школьников, студентов и офисных работников. - Легкий пластиковый корпус белого цвета и прочные металлические крепления обеспечивают надежность, удобство и безопасность использования светильника. - Светильник создает равномерное освещение широкой рабочей зоны без мерцания и пульсации, что способствует комфортной работе. - С 52 яркими светодиодами, светильник обеспечивает световой поток в 350 Лм, позволяя выбрать оптимальный режим освещения. Вы можете настроить 5 температур свечения и регулировать яркость с помощью сенсорной шкалы на корпусе. Мощность составляет 6 Вт, а блок питания идет в комплекте. - Встроенная беспроводная зарядка мощностью 5 Ватт подходит для всех устройств, поддерживающих эту функцию, что добавляет удобства в использовании. - Также имеется USB-вход для подключения и зарядки гаджетов, что делает светильник еще более универсальным. - Встроенный таймер предлагает два режима: на 30 минут или на 1 час, что позволяет легко управлять временем работы. - Стильный и лаконичный дизайн светильника гармонично впишется в любой интерьер вашего дома или офиса. |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Эргономические особенности | регулировка наклона плафона, регулировка положения штанги |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Да |
| Регулировка температуры освещения | Да |
| Цветовая температура | теплый, нейтральный, холодный |
| Выключатель | Да |
| Дополнительные функции | беспроводная зарядка, таймер |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера