| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Настольная лампа с лампой в комплекте BARBOTTO от австрийского бренда Eglo – осветительный прибор нового поколения. Для нее характерен стильный и привлекательный дизайн, а также высокое качество и функциональность. Его цена – 6 790 ?, а гарантия производителя составляет до 5 лет. Настольные лампы от «Эгло», в частности модель 900876 – это безупречный стиль с сохранением универсальности. Осветительные приборы, предложенные в нашем интернет-магазине, можно заказать для частных и офисных помещений. Их можно быстро установить в магазине, салоне красоты, учебном, медицинском или другом учреждении. Неудивительно, что такие Настольные лампы выбирают ведущие дизайнеры и архитекторы Москвы и России. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Цвет каркаса | коричневый, черный |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 6 см |
| Высота | 39.5 см |
| Вес | 0.94 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера