| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Настольная лампа с плафоном является необходимым атрибутом для организации качественного освещения настольного рабочего пространства и может использоваться, как дополнительный источник света в прикроватной зоне. В светильнике используется сменная лампа E27 с рекомендованной максимальной мощностью 40 Вт. Благодаря белому металлическому плафону настольная лампа создает мягкое рассеянное свечение, подходящее для комфортного чтения книг в вечернее время. Прочный металлический корпус светильника устойчив к механическим воздействиям, а защитное покрытие обеспечивает надежную электроизоляцию и презентабельный внешний вид. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 45 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ