| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Настольная лампа Евросвет 01167/1 - стильное и функциональное освещение для вашего рабочего стола или прикроватной тумбы. ? Изготовлена из металла, она прочна и надежна. ? Плафон из стекла обеспечивает равномерное и мягкое освещение, создавая уютную атмосферу в помещении. ? С выключателем и длиной провода 1.7 м, удобно расположенными на корпусе лампы, управление освещением будет легким и удобным. ? Совместима с системой умного дома Minimir Home, что позволяет интегрировать ее в общую систему управления освещением. ? Стандартный цоколь E14 позволяет использовать лампы мощностью до 60 Вт, обеспечивая достаточное освещение для работы или чтения. ? Стильный дизайн и компактные размеры (20x20x28 см) делают эту лампу отличным выбором для любого интерьера. |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | стекло |
| Цвет каркаса | латунь |
| Цвет плафона | белый |
| Интеграция в умный дом | Minimir Home |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Выключатель | Да |
| Длина провода | 1.7 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 28 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера